Ocean Dunes 4093 Condo

O apartamento Ocean Dunes 4093 Condo tem vista para a cidade e oferece proximidade a The Carolina Opry.

Este local em Myrtle Beach fica a 8 km de Pavilion Nostalgia Park e a 10 km de Alabama Theatre. O local fica a apenas 250 metros da praia. Os hóspedes podem jantar em River City Cafe, Mia's Pizza & Subs e Mango's on the Beach Lounge localizados na vizinhança.Ele também está localizado ao lado de Cane Patch Par Three.

O apartamento inclui quartos com ar condicionado, TV e leitor de DVD. A propriedade dispõe de cozinha totalmente equipada e 1 casas de banho. Há uma casa de banho privada.

O aeroporto em Base Aerea de Myrtle Beach fica a 20 minutos de distância.O apartamento fornece pátio.

Reservar Ocean Dunes 4093 Condo Myrtle Beach

General information

Contact information

Myrtle Beach, Estados Unidos da América;

Reservas de Ocean Dunes 4093 Condo disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Ocean Dunes 4093 Condo não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Ocean Dunes 4093 Condo e visitar o site de um hotel

Localização do Ocean Dunes 4093 Condo

 Myrtle Beach, Estados Unidos da América

Ofertas de Ocean Dunes 4093 Condo Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi Pago

Piscina exterior

Quartos não-fumador

Ar Condicionado

Animais de estimação não permitidos

Ocean Dunes 4093 Condo Amenidades

  • Geral

    Quartos não-fumador
  • Wi-Fi Pago
  • Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos
  • Desporto e Lazer

    Piscina exterior
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado

Ofertas de Ocean Dunes 4093 Condo

Quartos